起——止 | 里程 | 发车地点 | 每日发车时间 | 运行时间 |
铜川—三原—西安 | 100 | 川口汽车站 | 6:00-20:00 12分钟/班 | 1.3 |
铜川—富平—渭南 | 121 | 北关汽车站 | 6:30-18:00 20分钟/班 | 3 |
铜川—泾阳—咸阳 | 114 | 北关汽车站 | 7:00-17:30 20分钟/班 | 4 |
铜川—礼泉—宝鸡 | 269 | 北关汽车站 | 6:00 | 7 |
铜川—洛川—延安 | 231 | 北关汽车站 | 7:00 | 5 |
铜川—正宁—西峰 | 240 | 北关汽车站 | 8:00 | 6 |
铜川—转角—正宁 | 129 | 北关汽车站 | 11:00 | 4 |
铜川—灵宝—洛阳 | 470 | 北关汽车站 | 10:00 | 6 |
铜川—西安—运城 | 365 | 川口汽车站 | 7:00 9:30 | 3 |
铜川—金锁关—宜君 | 44 | 北关汽车站 | 1.3 | |
铜川—杏树坪—下石节 | 35 | 北关汽车站 | 7:00-18:00 20分钟/班 | 1.3 |
铜川—杏树坪—陈家山 | 45 | 北关汽车站 | 8:00-17:00 40分钟/班 | 2 |
铜川—广阳—东坡 | 40 | 北关汽车站 | 17:30 | 1.3 |
铜川—金锁—玉华宫 | 30 | 北关汽车站 | 早 晚 30分钟/班 | 1 |